версия сайта

МОУ "Б-Баландинская ООШ"   (муниципальное общеобразовательное учреждение   "Б-Баландинская основная общеобразовательная школа")

Федеральные

1. Приказ №373 от 06 октября 2009 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"
  2. Приказ №2080 от 24 декабря 2010 "  Об утверждении федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию, на 2011/2012 учебный год"
  3. Федерельный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Локальные

1. Школьный план по ФГОС
  2. Беседа на родительском собрании
  3. План работы с родителями

4. ФГОС в контексте гос.политики

5. Протокол родительского собрания

6. Приказ утверждение на ФГОС

7. Проект образовательной программы

-приложение 1

-приложение 2

-приложение 5

-приложение 6

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"