версия сайта

МОУ "Б-Баландинская ООШ"   (муниципальное общеобразовательное учреждение   "Б-Баландинская основная общеобразовательная школа")

On-line приемная

Вы можете задать интересующий Вас вопрос нашему директору Бредневой Елене Владимировне или любому педагогическому работнику, а так же внести предложение, связанное с деятельностью образовательной организации.
Для этого Вам необходимо пройти по ссылке и заполнить форму "Согласие на обработку персональных данных".
Заполненную форму отправляйте на адрес электронной почты bbalandino@mail.ru

Ваше обращение можете отправить через форму ниже.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Уважаемые родители учащихся МОУ Б-Баландинская ООШ. Вы можете оценить качество образовательной деятельности нашей школы. Для этого распечатайте анкету, заполните и пришлите на нашу электронную почту: bbalandino@mail.ru.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"