версия сайта

МОУ "Б-Баландинская ООШ"   (муниципальное общеобразовательное учреждение   "Б-Баландинская основная общеобразовательная школа")

Прием в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Муниципальное общеобразовательное учреждение "Б-Баландинская основная общеобразовательная школа" начинает прием документов в 1 класс.

В 2019 - 2020 учебном году планируется 25 вакантных мест для первоклассников.

Положение о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся из МОУ Б-Баландинская ООШ

Постановление Администрации Сосновского муниципального района от 25.01.2019 г. №106 "О закреплении муниципальных ОУ за территориями Сосновского муниципального района"

Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта «Школа России»

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

Прием заявлений начинается с 1 февраля, текущего года, по 30 августа от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за школой территории.

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются:

• В бумажном виде в кабинете секретаря школы в соответствии с графиком приёма документов:

Ежедневно с 09.00 до 15.00

Выходной – суббота, воскресенье

• Запись ребенка в 1 класс в электронной форме:
  1. Запись ребенка в 1 класс в электронной форме через АИС "Образование Челябинской области"
  2. Запись ребенка в 1 класс через "Портал образовательных услуг"
  3. edu.74.ru

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для поступления в 1 класс:

- заявление

– согласие на обработку персональных данных,

- заявление о приеме в школу,

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию документа, Справка о составе семьи, Свидетельство о месте регистрации обучающегося, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;

- предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей);

- СНИЛС ребенка, ИНН, Медицинский полис ребенка, Согласие родителей на привлечение ребенка к общественно – полезному труду,

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"