версия сайта

МОУ "Б-Баландинская ООШ"   (муниципальное общеобразовательное учреждение   "Б-Баландинская основная общеобразовательная школа")

Прием в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Муниципальное общеобразовательное учреждение Б-Баландинская основная общеобразовательная школа начинает прием документов в 1 класс.

Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта «Школа России»

Учитель 1 класса - Белоус Любовь Юрьевна учитель, высшей  квалификационной категории

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

Прием заявлений начинается с 1 апреля , текущего года, по 30 августа от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за школой территории.

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются  в кабинете секретаря школы в соответствии с графиком приёма документов:

Ежедневно с 09.00 до 15.00

Выходной – суббота, воскресенье

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для поступления в 1 класс:

- заявление – согласие на обработку персональных данных,

- заявление о приеме в школу,

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию документа, Справка о месте регистрации обучающегося, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;

- предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей);

- СНИЛС ребенка, ИНН, Медицинский полис ребенка, Согласие родителей на привлечение ребенка к общественно – полезному труду,

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"